Хочу проколоть язык, но многие знакомые и родные отговаривают. А как Вы относитесь к таким вещам?

Smirka Профи (539), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15241) 12 лет назад
Мозги луче проколоть. Охота рисковать своим здоровьем? Можно и кровью истечь, такое бывало, можно подхватить инфекцию. Можно истечь кровью уже потом, неудачно саму себя дернув за то, что ты себе туда вставишь.
лена миронова Искусственный Интеллект (109975) 12 лет назад
очень долгое заживление и очень больно много дней есть и пить.
404 Мастер (2446) 12 лет назад
Крайне негативно.
ауц Мыслитель (8485) 12 лет назад
не советую, так как сам прокалывал ...
милла Мудрец (18158) 12 лет назад
а зачем? как с этой фигней разговаривать?
123 Мастер (2103) 12 лет назад
нейтрально
хочешь прокалывать-прокалывай, а на мнение знакомых болт клади
Игорь (DsT) Таратинов Знаток (404) 12 лет назад
Прости но первое слово которое я придумал это гуманойд
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128806) 12 лет назад
не красиво, бесмысленно, опасно, будет грязь попадать, во рту много микробов, главное не ясно зачеи??? мешает есть, можно зацепить, получить инфекцию, за миллион долларов можно рискнуть, но я не стал бы, жизнь одна.
*АннА* Оракул (82473) 12 лет назад
Нормально отношусь, но все хорошо в меру... Не нужно потом на это дело подсаживаться и все лицо/тело дырявить.

Источник: Делать обязательно в хорошем салоне, а не во всяких дешевых шарашках!
Оксана Лищинская Знаток (465) 12 лет назад
делать нечего? если хочеш как-то выделиться - добейся чего-то в жизни. займись благотворительностью, стань политиком и измени что-то в своей стране, стань врачом и спасай жизни. ТАК нужно выделять себе среди других, а не делать дыры в своем теле!!!