podskajite kak pobistree viyti za muj mne uje 30 avse ni kak s pornyami ne poluchaetsyaTanya

татьяна Мастер (2305), закрыт 17 лет назад
ya ne strashnaya a vse ni kakl
ochen hochu svou semiu
Лучший ответ
Кузнецова Наталья Знаток (473) 17 лет назад
Перестань искать в них мужа (их это пугает) и не думай об этом ОН сам придет...:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
Нужно найти причину в себе, видно что-то не так.
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
А что фото нет раз не страшная?
Полина Знаток (288) 17 лет назад
так тебе сам факт замужества нужен??? иль любимого человека хочешь???
Евгений Мастер (1101) 17 лет назад
Наверное целыми днями на работе, карьеру делала, вот сейчас такая ситуация и сложилась. Это очень частый случай.
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Езжай в Баку! Там мужчин больше, чем женщин. Быстро замуж выйдешь. Да еще за "иностранца"
Источник: я