Если день рождения прошел , а родной брат (сестра) не поздравил - что подумаете ?
Дополнен
Я считал что выбрать ЛО будет сложно : все начнут выяснять, что у него (неё) случилось, но нам своя рубаха ближе к телу - мы ОБИДИЛИСЬ и даже плохое воспитание (родителей) вспомнили, но все же один человек подметил - может заболел .
Родных надо прощать немедленно. Может, забыл, нет денег, заболел. Обычно приглашают родню за столом отметить, чтобы не забыли. Заранее.
с радостью буду ждать их день рождения - и не поздравлю .что бы они почувствовали, как это не приятно .по -родственому
а мы уже с мужем привыкли. у нас младшенькие - зажратые. мы их поздравляли-поздравляли. а в ответ - тишина :) не считают нужным. ну и мы перестали)))
я бы обиделась: (((
Думаю, что хреново вас родители воспитали...