хачу себе ладу тока какую ненаю мож кто подскажет что получше есть за те же деньги

----- Знаток (290), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Славик Мастер (2005) 17 лет назад
Бери иномарку! Все друзья от автопрома вешаются
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (591) 17 лет назад
бери 21104. по конструкции как 2110, тока дешевле косаря на два. Двигло, коробка, подвеска все одинаковое, а модель типа не сильно новая - так дешевле. Движок 16 клапанов можно брать из расклада что хорошо следишь за машиной, иначе - один обрыв ремня ГРМ, весь движок на выход. До весны потерпишь - могу свою 21093 предложить
E-nota Мастер (2365) 17 лет назад
Можно купить крутую иномарку и "убить"ее, а можно и из дедушкиной "копейки" конфету сделать!
У меня "Классика" - жжет!
sfera82 Ученик (186) 17 лет назад
из говна конфетку не сделать
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
"Ладу" бери только новую, а "сэконд хэнд" только иномарку
Tatyana Pirina Ученик (119) 17 лет назад
лучше бери 12ку! моя отъездила почти три года и 60 т. км. Лампочки, предохранители сама меняла несколько раз, и т.о. проходила планово. никаких проблем!