Подскажите имя-фамилию импазантного журналиста со своеобразной манерой говорить, участвовавшего в передаче "Акулы пера"

Ольга Профи (625), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
спасибо ответившим! наконец-то покой в моей душе настал!
Лучший ответ
Нат Гуру (2865) 17 лет назад
Сергей Соседов (если ты про светленького такого товарища с пидорским голосом и повадками).
Остальные ответы
karina kuzmina Ученик (179) 17 лет назад
Сергей Соседов (или Соседин) ну что то типа этого
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
)) да, помню его))...где он сейчас?..куда свой талант зарывает?..)
похожий голос, кстати, звучит на канале "Культура" за кадром, когда идут анонсы передач;)
Cameratravel.ru Знаток (413) 17 лет назад
хорошая была передача да канула в лету (( а жаль