Для разблокировки пополните счет абонента МЕГАФОН 9250584869 на сумму 500 рублей подскажите код

Александр Ученик (125), закрыт 12 лет назад
Для разблокировки пополните счет абонента МЕГАФОН 9250584869 на сумму 500 рублей подскажите код
Лучший ответ
VVS Высший разум (115636) 12 лет назад
Попробуй такой вариант: есть способ временной блокировки этого троянского банера, удерживай ctrl + alt + del до появления диспетчера задач, затем в окне задач найти этот баннер, свернуть процесс, а далее завершить,а потом просканируй комп этой прогой-http://biblprog.org.ua/ru/malwarebytes_anti_malware/. как вариант- если работает мышка- жми кнопка ПУСК-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы- выбери точку до появления баннера.
Вопрос по удалению баннеров здесь задается десятки раз за день. Попробую вам помочь.(СВ).
1. Если сможете, то попробуйте зайти на сервис деактивации вымогателей-блокеров http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker http://virusinfo.info/deblocker и попробовать подобрать код.
2. Бывает, что код так и не подошел и баннер продолжает висеть на рабочем столе. Тогда можно попробовать откатить систему на дату, предшествующую появления баннера: жмем на кнопку ПУСК-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы с более раннего состояния.(многим откат системы помогает)!Иногда помогает перевод даты в БИОСе вперед на месяц.
Блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, при этом снимут от 10 до 30 баксов, а баннер останется!!! Даже если баннер убрали, то нужно убрать и его следы-
Попробуем вручную решить эту проблему:
3. Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В Свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно жмем правой кнопкой мышки на файл, выбираем "Открыть" ->с помощью "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить все строчки, кроме 127.0.0.1 localhost., т.е. у вас должна остаться только эта строка и ничего ниже её!
После проделанной операции изменения нужно- СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и перезагрузить компьютер.
В последнее время вирусом часто формируется фальшивый файл, а настоящий оказывается скрытым, поэтому лучше сразу идем сюда:-http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html подробное описание этой проблемы и специальная программа, которая удалит вирус и вернет настоящий файл hosts в исходное состояние.
4. Удаление информера или баннера через ваш браузер- http://golden-b.ru/?tag=pornoinformer (Мазила, Опера, Интернет Эксплоэр)
5. Рекомендую также пройтись этими программами по вашему компьютеру- [ссылка появится после проверки модератором]... [ссылка появится после проверки модератором]
[ссылка появится после проверки модератором]
6. Если и это не помогло, то это значит что вирус уже в системе.Прямое удаление только софтом в БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ, когда этот процесс не активен.Интернет должен быть отключен.
7. Зайти в безопасном режиме (при загрузке ОС нажать и держать кнопкуF9,F8 илиF2 safe mode (безопасный режим) ) и включить антивирус на проверку или же скачать сканер или утилиту- http://support.kaspersky.ru/viruses/utility или-http://biblprog.org.ua/ru/malwarebytes_anti_malware/ и проверить им свой комп.
8. Если ничего из вышеизложенного мною (СВ), вам не помогло- то остаётся только пригласить специалиста или сносить ОС и в дальнейшем позаботиться о хорошем антивире для своего компьютера, а не гнаться за бесплатными (но с головной болью). Желаю удачи! СВ.
Также получить коды разблокировки можно по следующим телефонам:
Россия:
8-800-100-73-37 (бесплатно по России)
8-800-555-01-02 (бесплатно по России)
Украина:
38-044-581-57-14 (бесплатно по Украине)
Остальные ответы
DReAM_Ki11eR Знаток (495) 12 лет назад
Разблокировка чего? Какая программа, система, сайт?
Джон Воробей Гуру (2856) 12 лет назад
Развод!! ! 100%
Ничего никому не посылай -это называется "троян-блокировщик" , для начала нужно скачать у доктора ВЭБ утилиту Dr.Web CureIt! она бесплатна и лечит.