Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называют Деда Мороза в Турции

Настя Глущенко Ученик (109), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Свяженина Наташа Знаток (293) 12 лет назад
В Турции Деда Мороза называют Нэль Баба; в Чехии-Дед Микулаш; в Германии-Санта Николаус; в Италии-папа Натале ;во Франции-Пер Ноэль ;в Китае-Шань Дань Лаожен ;в Японии-Одзи-Сан ;в Швеции-Юль Томтен; в Карелии-Паккайне; в Казахстане-Колотун Ага; в Румынии-Мош Джерилэ; в Норвегии-Юлетомте; в Сербии и Хорватии-Дед Мороз; в Калмыкии-Зул; в Узбекистане-Кор Бобо; в Якутии-Дед Дыыл; в Финляндии-Йоулупукки.
Alina Rusetskaya Ученик (196) 7 лет назад
В школе нам вместо Русского языка рассказывали много чего и судя потому как я помню что будет Нэль Баба-Noel Baba