Переведите пожалуйста на немецкий язык!

SkyLight* Профи (537), на голосовании 12 лет назад
Мини сочинение, только без онлайн переводчика, иначе это ужасно выйдет.
"Мне очень нравится предмет физическая культура. Этот предмет преподает мастер спорта Курочкин. Он преподает очень хорошо и интересно. Все студенты посещают данный предмет. Мы посещаем физическую культуру два раза в неделю. Во время тренировки мы получаем опыт, участвуем в различных соревнованиях. У нас есть большие возможности для развития себя. Всё у нас получится."
Дополнен 12 лет назад
неее, это с помощью переводчика выполнено. нужно более правильно, но всё равно спасибо.
Голосование за лучший ответ
. Ученик (127) 12 лет назад
"Mir gefällt der Gegenstand der Sport sehr. Diesen Gegenstand unterrichtet der Meister des Sports Kurotschkin. Er unterrichtet sehr gut und interessant. Alle Studenten besuchen den vorliegenden Gegenstand. Wir besuchen den Sport zwei Male in der Woche. Während des Trainings bekommen wir die Erfahrung, wir nehmen an verschiedenen Wettbewerben teil. Wir haben große Möglichkeiten für die Entwicklung sich. Aller wird sich bei uns ergeben."