Когда появится Elma 2?

Тимур Любашенко Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Большинство знают и наверно играли в первую,уже старенькую,но добренькую-ElastoMania.В неё даже есть чемпионаты.мировые,и не только я интересуюсь,но и многие.Вот уже почти год твердят.что вот-вот,но нету.так когда-же она появится?
А для тех,кто не знает такой игры,советую попробовать,очень занимательная,не зря она ...Mania!!!
Лучший ответ
Jackson Мастер (1900) 17 лет назад
Это неизвестно!Может быть когда-нибудь и появится!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
Скинь мне пожалуста ссылку на первею