Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вот какого фига соряться реперы и металисты?

Ухадай Хто Я Мыслитель (5404), закрыт 17 лет назад
Они же могут дружить!Пример тому Аматори......Да и сам стиль хардкор состоит из речетатива и жестких гитар.....
Анна Профи (826) 17 лет назад
"одним" завидно, что у "других" тяжелее))
Владимирович Мастер (2481) 17 лет назад
положено им ссорится вот и делают... может кто-то посоветует им что?
Marise Гуру (3770) 17 лет назад
А тебе-то что с того?!Ну и пусть ссорятся!
StasKirenkov Гуру (2710) 17 лет назад
По опыту могу сказать что рэпаки начинаю вазникать мол "еще раз включишь это говно мы тебя..." И все в таком духе
stf Знаток (352) 17 лет назад
))))))))))))))))ммммммммммммм....Эт долгая тема, многих рэпаков больше бесит стиль рока, типа кожа и куча железа, а рокеров наоборот, но почему то в большенстве драк инициаторами драк выступают рэпера!)
Лейла Огнева Профи (591) 17 лет назад
Действительно какого фига!!? Давайте жить дружно!!! :)
Алексей Стогов Мастер (1282) 17 лет назад
нада придумать стиль metal-rap или rap-metal....опять из-за названия драка будет...
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Crazy к тебе вопрос : ) где ты такое видал ???и сколько тебе лет??? такое чюство что ты просто фильмов америкосовских нагляделся )) рэпера никада так не скажут потомучто их самих пытаютса гноить , поскольку ето направление не настолько популярно чтоб их признали как неотемоимую чясть общества. Ссоры чяще всево потому что пянка - гулянка а после нее всегда драка ( как закон ). Муза выступает как придлог доеб..са)))))))
Источник: киев
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
Ну не могут они дружно жить! и те и те (если они реальные фэны) ненавидят любые отступления от своего стиля, осоенно полную противоположность.
А у рэперов музыка основана на "Я крутой! мои слова крутые!...и т.д. и т.п." вот и кидаются первыми
Dr.YES Знаток (311) 17 лет назад
А вот я не встречал резких разногласии, у меня друзей металлистов и рэперов немерено, и сами ладят отлично. Просто когда поводов других нет, а негатива немерено, решают подраться из-за музыки. =) Молодёжная дурь! =(
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
Не все они ссорятся. я например ненавижу рэп, но парень у мя такой рэппер.. . поискать таких еще надо. Но он тож очень категорично относится к моей музыке. а так обычно рэпперы в этих ссорах оказываются не правы. базарят направо и налево мнго слишком. я на стороне металюг и скинов..
Любовь Юфимова Гуру (3586) 17 лет назад
Потому что они разные. Почему некоторые ненавидят Блондинок? Почему скины убивают готов, панков?
Похожие вопросы