почему к красивой девушке относятся несерьезно?

леди Мастер (2336), закрыт 17 лет назад
я например, люблю коротенькие юбочки, красивенькие колготочки, чулочки, выгляжу женственно, а меня многие или боятся или несерьезно воспринимают, почему так?
Дополнен 17 лет назад
вовсе я не глупа и не похожа на барби, у меня высшее образование причем достаточно серьезное, и выгляжу я не как кукла и не как девочка подросток, а женственная девушка,истинная леди, которая причем не курит ..да и речь моя не засорена матом или подростковыми словечками) да и не пафосна я..по моим глазкам видно,что добра и приветлива.
Дополнен 17 лет назад
что ж теперь джинсы безформенные напялить? а если ножки и фигурка красивые,чего скрывать то? мне даже многие девчоонки комплементы делают,пример берут, нравится как я выгляжу.Разве это плохо одеваться женственно?
Дополнен 17 лет назад
23 мне....что значит по одежке,стильно и женственно выглядеть плохо?
Дополнен 17 лет назад
измена...хм...любимому в жизни не изменяла, да и в мыслях никогда не было, и вообще однолюбка я...если люблю..он может быть спокоен..
Дополнен 17 лет назад
да и пафосса во мне нет! а если надела джинсы безформенные или брюки...а не насила бы юбок и платьев..пафоса бы не было?
Лучший ответ
Андрей Соловьёв Мастер (2079) 17 лет назад
скинь фотку я скажу что не так ,или что окружающие просто слепы!!!!
Остальные ответы
Александр Мастер (1184) 17 лет назад
Видать на барби сильно смахиваешь
Тимур Орешков Профи (921) 17 лет назад
Просто пафоса в тебе очень много!!!!1
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
Ну если они её только увидели, они могут понять что она уже не свободная птица, и не обращают внимания!
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
скорее всего потому что ты глупа.. .
ну это как одна из причин. . а вообще музчины (не путать с мальчиками) любят взрослых.. . а то что ты перечисляешь.. не.. ну красиво.. но детский сад!! !
надо быть самой прежде всего немного серьезнее.. тогда и другие к те будут серьезнее относиться;)
Вальдемар Мыслитель (7568) 17 лет назад
У красивых может произойти измена в любой момент. Моё мнение
Валерия Ученик (248) 17 лет назад
Это как себя поставить!
555 555 Мастер (1739) 17 лет назад
По одежке встречают. Сколько тебе лет?
None None Гуру (3400) 17 лет назад
Эт как ся поставишь милая!
Надя Гуру (4442) 17 лет назад
да я тоже люблю. только если есть еще головка на плечах, ум и умеешь себя правильно поставить, то и в короткой юбочке воспримут нормально! :))
Пользователь удален Профи (699) 17 лет назад
ты в образе Лолиты? хм...стиль смени:-) походи на курсы по стилистике....все должно быть в меру....и любят не за одежду....и внешность...любят за человеческие качества прежде всего....
VMV Мыслитель (8721) 17 лет назад
Так вопрос стоило задать иначе: "Почему к откровенно одевающейся девушке относяться несерьезно?"...