у кошки идет кровь из влагалища

Christy Bride Знаток (385), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
что делать???
Дополнен 12 лет назад
кошке 14 лет и кота она просила уже 2 недели назад....
Голосование за лучший ответ
Елена Стоянова Мудрец (13220) 12 лет назад
И че ты хочешь чтоб тебе ответили????
ТИМУР ИВАНОВ Знаток (317) 12 лет назад
может просто не обращать внимания как будто нечего не прооисходит
Котёнок Гав Гуру (2613) 12 лет назад
небось ей около 11 месяцев.. .
течка называется, если что)
скоро кота просить будет)
Мэри Знаток (430) 12 лет назад
ничего не делать, это её менструация, просто переждать и подтирать все её капли крови с пола.
марина дедова Мудрец (10949) 12 лет назад
сплясать польку-бабочку.... в ветклинику бежать, что до самой не доходит?
Casus ordinarius Гуру (3436) 12 лет назад
У моей как-то тоже такое было, отвезли к ветеринару, и оказалось, что пиометра (гнойное воспаление матки)
Матку удаляли.
Но мы ж не врачи, так что лучше обратиться туда, куда нужно. Удачи.
Петрова Оракул (82014) 12 лет назад
Кошку к ветеринару срочно. Будет советовать удаление матки ( если пиометра) соглашайтесь, других способов лечения этого заболевания нет. Очень часто возникает после применения таблеток "контрасекс".
T Искусственный Интеллект (106983) 12 лет назад
Срочно к вету!! ! Скорее всего ей нужна срочная операция.
Стерилизовать кошек надо вовремя! Чтоб потом в преклонном возрасте, больную - не резать.
Рыба без трусов Просветленный (35280) 12 лет назад
Срочно к вету! У кошки серьёзные проблемы. Пиометра, рак-что угодно. Это последствия вашей гуманности. Кастрировать вовремя и проблем не будет. Её и сейчас кастрируют (если не пожлобитесь), только уже старую и ослабленную болезнью....