Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как признаться девушке в любви?

Михаил Литовченко Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Профи (978) 17 лет назад
красиво... неожиданно... сюрпризом...
fred Профи (528) 17 лет назад
tak iskazhu I LOVE YOU prjamo vlico
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Есть три слова, которые можно перементить как хош: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Действуй! Не жди, пока другой ей скажет эти заветные слова!
Маруся Гуру (3143) 17 лет назад
подойди и засоси ееё!!!!
она все поймет!!!!=)))))))))))))))))))
Fil Знаток (360) 17 лет назад
Сказать ей какнибуть необычно. например на доме большой плокат со словами я тебя люблю.
ekatherina Профи (783) 17 лет назад
Беглое признание (как бы между строк или невнятно) не оставляет у девушки в душе ни одного значительного воспоминания. Волшебным действием обладает что-то типа:(...-это небольшая пауза)
-Знаешь...я хочу тебе сказать...я понял...в общем...зайчик...я...я люблю тебя

На меня подобное (сказанное с пробирающей до дрожи искренностью) произвело неизгладимое впечатление.

Не мудри, самые яркие слова - это именно 3 основных слова
Пользователь удален Профи (956) 17 лет назад
Можно сказать просто: "я тебя люблю", но если это прозвучит искрении и от всей души, она это поймёт и ростает!
Лера Знаток (291) 17 лет назад
Лучше неожиданно!И глядя в глаза.
Дарья Мастер (1313) 17 лет назад
Попробуй это сделать как нибудь оригинально. Мы это больше ценим. Если сам придумать не можешь, попробуй на сайтах каких нибудь поискать. И главное не затягивай. А то уведут.
lapylchik Мастер (1276) 17 лет назад
Если хочешь красиво и не обічно,то устрой ей рамантический вечер при свечах,с вином,поставь ее любимую медленную песню,пригласи танцевать....и скажи ей єто на ушко.
Или напиши под окнами большими буквами....она праснеться и увидит.
ОКСАНА КАПУСТИНА Ученик (171) 17 лет назад
главное,что бы ты сказал ей всё от чистого сердца!обязательно правду,например расскажи ей о каком-нибудь вашем разговоре,и скажи что помнишь всё дословно!это заденет её чувства полюбому!!!
MIX Ученик (218) 17 лет назад
подойди и скажи незабудь розу!непоскупись!
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
просто так и сказать, не поверю, что ты первый раз
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
для этого есть 3 слова! можно говорить в любой последовательности!
Алина Мастер (1543) 17 лет назад
Зачем признаваться. . показывай поступками и своим вниманием. . а если скажешь в лоб не известно как она отреагирует. . возможно же что это не взаимно. . а пока ты будешь показывать это поступаками (так не навящиво) сам поймёшь взаимно или нет. . и решишь стоит ли вообще ей говорить. .
Похожие вопросы