как сделать бесконечные блоки в minecraft? как включить этот режим?

dfsdfs sdfsdf Ученик (74), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Профи (761) 13 лет назад
либо играй в креативе либо качай тоо мани итемс
Алексей Московкин Мастер (2370) 13 лет назад
Для этого нужен minecraft версии 1.8. или выше. Когда создаёшь мир можно выбрать какой режим обычный (выживание) хардкор и креатив.
В креативе можно ставить бесконечные блоки. Ещё можно скачать Too many Items версии 1.0.0 в нём можно поставить этот режим прямо в игре.
Юрий Юрков Профи (871) 9 лет назад
Вообщем надо поставить чит режим в майнкрафте. После этого пишите /gamemode 1 в игре-та-дам, готово. Для смены на режим "Выживание" надо только прописать /gamemode 0