Вспоминаете о прошлой любви во время новой?

Пользователь удален Профи (978), закрыт 17 лет назад
Я вот вспоминаю... и от этого страшно... тот - холодный и не разгаданный.. а рядом близкий и родной. Но тот такой необыкновенный... Это ведь не нормально... правда?
Лучший ответ
Anastasia Berner Знаток (475) 17 лет назад
Надо разбираться со старым. Будет иначе возникать неуловимо в новых знакомых - вы подменять будете старые воспоминанияю Подумай, что именно привлекло, какая черта. Проанализируй по какому признаку ты его называешь загадочным. Хотя похоже он к тебе холоден, это и цепляет. Цикл не завершен. надо в голове прокрутить версия вашего расставания, где бы он тебе был не нужен.
Остальные ответы
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
Вообще не вспоминаю :-)
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Значит нет новой любви....старая еще не остыла
Пользователь удален Профи (956) 17 лет назад
Да, есть такое. Хотя сама не понимаю почему.
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Ты любишь своего прошлого мужчину! 1000000%!!!!
Лера Знаток (291) 17 лет назад
Постоянно.Так странно сравнивать.Наверное,это рефлекс
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
НЕ разгаданный, необыкновенный- в этом и причина, поэтому вспоминается! Ведь тянет и хочется разгадать??Да? и со мной такое бывает, а не хочу!
lapylchik Мастер (1276) 17 лет назад
Да,вспоминаю...ведь все новые отношения идут в сравнении,может мы єтого не хотим,но всеравно вспоминаем и сравниваем...
Так,что все нормально....Ведь это хорошо,что от прошлой любви остаються воспаминания....Ведь тогда иначи,зачем любить?
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Постоянно. Это не нормально, скажу тебе честно....Стоит призадуматься о настоящих отношениях.
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
ты просто справниваешь нового со старым... это нормально...
Regina Stanstik Ученик (193) 17 лет назад
понемаю.. у меня тажа проблема .. тоже когда с любимым человеком тоже вспоминаеца прошлая любовь..
ekatherina Профи (783) 17 лет назад
Ну...бывает. Невольно как-то само собой. Сравниваю, а что бы сделал тот на месте этого? Если теперешний делает что-то не так опять же следует сравнение. Дело еще и в самоубеждении, правильно ли сделала, расставшись с тем.
ИРИШКА Знаток (389) 17 лет назад
ПОНАЧАЛУ ДА...даже сравнивать начинаешь, а проходит время и ты понимаешь, что тот человек,который рядом в сотни раз лучше, то успокаиваешься и начинаешь наслаждаться новыми отношениями с любимым человечком.
Марфуша Мастер (1934) 17 лет назад
Запретный плод сладок, тот остался неразгаданным, вот к нему и тянет. Это нормально. А если хочется вернуться, то помни: в одну реку дважды не войти.
Лейла Огнева Профи (591) 17 лет назад
Всегда сравниваю свою прошлую любовь с настоящим молодым человеком ,и понимаю что эксбойз самый лучший, из=за этого проблемы не получается строить длительные отношения, как только сравню все сразу отношения подходят к концу!!! :(:(
MIX Ученик (218) 17 лет назад
да,но не всегда!особенно при встречи с этим человеком!
Алексей Клименков Мастер (2351) 17 лет назад
Значит новая - это пока не любовь, а так... Когда забудешь про все на свете - поймешь....
Пользователь удален Профи (619) 17 лет назад
Бывает. А что в этом такого? Я лично всегда повторяю фразу: "Когда любовб проходит, остаются воспоминания."
Ольга Козедуб Ученик (111) 17 лет назад
wspominau, srawniwau, analiziruu... wsegda. Chasto eto pomogaet prinimat reshenie w otnosheniah kotorye u teby est seichas.