Как избавиться от черных точек на лице?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
В особенности в зоне щек и носа! А еще кто-нибудь пробовал новый Гарньер гель для умывания против черных точек?
Лучший ответ
Екатерина Стрелецкая Мыслитель (8859) 17 лет назад
да. пробовали все. лучшее средство - это скраб от черных точек Clean&Clear в этом вопросе. А вообще лучший способ - это распарить лицо, обработать лицо смесью из соли и соды (2ст. ложки соли и 1ст. ложка соды) и затем обработать лицо скрабом.
Остальные ответы
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
эйвон - лосьон от черных точек
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
сходи на чистку к косметологу
олечка скембри Мастер (2144) 17 лет назад
парить лицо и меньше жирного кушать.много вариантов.
Ната Степанцова Профи (863) 17 лет назад
Любое средство для умывания - но обязательно 2 раза в день.
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Закрасить их белым цветом.
Дядя Профи (610) 17 лет назад
Заретушировать их
Фара Гуру (2596) 17 лет назад
Вы имеете ввиду угри на лице?
Frogdogger Мыслитель (5832) 17 лет назад
Есть отличные пластыри Biore для угристой кожи -- специально для носа. Действуют лучше чистки. Попробуйте, эффект поразительный, честно.
И еще нужно есть меньше жирной пищи.
Пользователь удален Профи (857) 17 лет назад
Эйвон лучше не брать. пробовала Клин энд клеа - лучше. но все равно ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.Пробуй ежедневно наносить на лицо кисломолочные продукты
ВСЕ МЫ БУДЕМ КРАСИВЫМИ!!!
Елена Мыслитель (6881) 17 лет назад
Сделай паровую ванночку для лица в ромашкой, помасируй лицо скрабом, и нанеси маску, в состав которой входит каолин (Белая глина), он очень хорошо сужает поры.
Также можешь протирать с утра лицо кубиками льда, для это можешь заварить ромашк или мать-и-мачеху.
AnEeLy Ученик (241) 17 лет назад
честно тебе скажу от AVON и от ORIFLAME те лосьоны не помогут.
лучше всего это красная линия я сама пользовалась.или в аптеках продают
специальные пластыри от черных точек
Ума Мастер (2442) 17 лет назад
Эйвон и т.п. - все ерунда. Купи "STYX" (крем "зверобой - гаммамелис") - продается в аптеках и в ГУМе... Он наносится на ночь на проблемные места. Эффект не сразу, зато - стопроцентный! Мне только он помог.