Можноли увеличить мощность на Hyundai santa fe 2,7.л. ?

pavel isakov Мыслитель (6586), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RONIN Мастер (1336) 17 лет назад
Можно. Чип-тюнинг.
Остальные ответы
Foksy Гуру (3994) 17 лет назад
целиндры расточить
sugarsts Ученик (228) 17 лет назад
mozhno li piwetsya razdel'no.LOSb ASTRAXANSKIY
Пользователь удален Мастер (1108) 17 лет назад
пере чиповка,фильтер-0,прямоток,это легкий тюнинг
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 17 лет назад
Все можно, но дорого! Вариант 1: supercharger. Вариант2: турбонаддув. Вариан3: купи тачку помощнее.
Дмитрий Масленков Ученик (130) 17 лет назад
Неслушай никого... поставь лябда зонд от бумера 520i резбу ток расточи.... (если инжектор) \ если карб.. . замена движка или чип тюнг.... расточка... в бабки попадешь.... (тинг... тож не мало) турбина и прочее... кароче.. движ... бери на 3.0