Что подарить преподавателю?

Нужен подарок преподавателю(женщина) на Новый год. Хочется, чтобы подарок был дельный и запоминающийся.
Помогите)

Дополнен

Подарок не для "подмазаться", а для "отблагодарить".Она замечательная !!!Просто хочется красиво сказать СПАСИБО)

Хорошие знания, наилучший подарок для препода!

Дстойный ответ Достойного Человека)))

Для чего подарок? Подмазать перед экзаменом или как?... "класснухе" на память.... Определитесь группой, и если "класнухе". то пообщайтесь с другими преподам, с которыми она контатирует ...они подскажут.... У меня самого жена преподает в техникуме и институте. ВИНО, КОНФЕТЫ И ЦВЕТЫ только к экзаменам и зачетам
P.S. перед тем, как подарить преподу вино.... попробуйте его сами....

подари ей кусок пенопласта=)Но только с изюминкой=)

веревку и мыло

Источник: в хозяйстве сгодится

коробку конфет и открытку