Кто-нибудь из вас когда-либо наблюдал себя со стороны, как бы выйдя из собственного тела?

Угонщица Мастер (1247), закрыт 17 лет назад
Какие ощущения? После этого что-то изменилось в Вашей жизни?
Лучший ответ
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
ощущения странные... а потом начинаешь присматриваться к себе, постоянно наблюдаешь за другими людьми, как они тебя воспринимают... становишься более внимательным к тому, что делаешь, а главное как и как тебя воспринимают др. люди
Остальные ответы
Владимирович Мастер (2481) 17 лет назад
да.. под лсд...круто...депресняк потом был...помнялся взгляд на все присходящее вокруг...да и сам другим каким-то стал и к другим людям стал относится по другому----лучше....
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
да....выход в астрал обычное давольно явление....
этого не надо бояться...порой так бывает от чрезмерной усталости..
но если захотите этим заниматься..то лучше ..чтоб рядом кто-то был..
и лучше предупредить домашних....чтоб с места не рогали..
Анна Профи (826) 17 лет назад
никаких изменений, я контралирую свои действия и поступки, и неважно в "теле" я иль нет))
Антон Мастер (1659) 17 лет назад
наверно лучше не смотреть...потому что мне кажется, что ощущение будет таким же как будто смотришь себя по телеку...
необычный голос, движения какие-то чужие...и прочее...
Navideluxe Мудрец (19366) 17 лет назад
Да было дело...ж до Ганга долетел...легко и приятно