ДАЕШЬ нормальные праздники: День сталевара, День комбайнера, День шахтера, День механизатора!!!!!! Все эти буржуазные

Пользователь удален Мастер (1509), закрыт 17 лет назад
Хэллоуины, Дни Валентинов и других - НАФИГ!!!
Лучший ответ
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
эээ...а когда любить друг друга бум???
Остальные ответы
Щирова Ольга Мыслитель (5935) 17 лет назад
Да пофиг какие праздники лишь бы давали на них оплачиваемый выходной и бутылку ставили.
INELL Мастер (1448) 17 лет назад
они и так есть
а народу лишь бы отмечать вот и отмечают
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
Ага, давай еще День дворника, День мусорщика, День сантехника... Какая разница кто первый придумал праздник, если его весело отмечать?
Лорис Профи (702) 17 лет назад
Ндя... В России два праздника - Новый год и каждый день =)))
Вася Пупкин Мастер (1298) 17 лет назад
А мне и так хорошо. День психического здоровья же есть в списке праздников.