как поменять язык с украинского на русский в одноклассниках

Кристина Галанцева Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717245) 7 лет назад

✔Для того чтобы сменить язык в вашем профиле, необходимо:
❶ .нажать на ссылку «Ещё», которая находится справа от вашей главной фотографии;
❷ .в выпадающем меню выбрать пункт «Настройки»;
❸ .нажать на раздел «Основные»;
❹.навести курсор мыши на поле подраздела «Язык» и нажать «изменить».
Источник: https://ok.ru/help/
Остальные ответы
Сергей Поливаев Гуру (3555) 12 лет назад
Нужно заходить не на odnoklassniki.ua, а на odnoklassniki.ru.
Boris Просветленный (40516) 12 лет назад
Плохо быть невнимательным. На своей домашней странице в Одноклассниках в конце в самом низу справа обрати внимание на ссылочку "Русский".