как вернуть деньги за товар, купленный в группе вконтакте?

KOTIK Профи (545), на голосовании 13 лет назад
У меня такая ситуация: заказала в группе вконтакте пальто. у руководите группы уточнила осень или зима. она мне ответила, что оно на теплую зиму . когда пришел товар, то оказалось, то оно совсем тоненькое и подойдет только на теплую осень. ни о какой зиме речи вообще не могло быть (я уже не говорю о других не достатках товара, на фото это не разглядишь).получается мне дали неверную информацию по товару, а теперь не хотят возвращать деньги. Как быть в этой ситуации ? обязаны ли мне вернуть деньги и куда можно обратиться? ведь получается это их ошибка
Голосование за лучший ответ
Чебурашка Профи (558) 13 лет назад
скорее всего нет, не вернут
Тушк@н Просветленный (29126) 13 лет назад
Господи, группы в контакте, хуже рынков! На рынке добиться правды нельзя, а в интернете тем более!
Это вам урок, чтоб не покупали где не следует, а шли в специализированный магазин!!!
Александр Лазарев Ученик (160) 8 лет назад
VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.