Как вы воспринимаете жизнь в 21веке?что вам нравится и что нет?

Наталья Гуру (4283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
слишком все стало зависить от денег а деньги это зло
а нравится просто жизнь
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
суеты много..дышать нечем....платим за воздух и за воду..
Джанни Родари был прав..когда писал Чиполино..
хочу в Тибет..Шамбалу искать
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
мне не нравится тот факт, что слишком много стереотипов и общество рассматривает людей (а главное оценивает их) по ним, не всматриваясь в индивидуальность человека рассматриваемого...
ну, а нравится мне то, что технологии лучше, облегчающие жизнь.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
В двадцать первом веке люди перестанут лгать, лицемерить, красть, убивать. За них это будут делать машины...