KAK VAM STAR WARS!!?

Randy Fitsimons Гуру (3233), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
messer230OPP Мастер (1002) 17 лет назад
лукас форева! недавно еще раз пересмотрел месть ситов, так когда юнный энакен сволочь белогвардейская стал дартом....меня так это заело прям захлестнуло волной патриотизма!!! чесслово!
Остальные ответы
dwarfik Гуру (2853) 17 лет назад
да прибудет с тобой сила ум честь и совесть
Яна Мастер (2078) 17 лет назад
Скукота. Можно смотреть только на костюмы
LESTAT85 Знаток (262) 17 лет назад
фильм отличный, спец эффекты на высоте, но в 3 части, от энекена такого не ожидал, ппц как люди меняются.
Павел Гордеев Профи (783) 17 лет назад
супер, хочется продолжения. т.е. чтобы старые части пересняли
1 Гуру (4925) 17 лет назад
первая и последняя часть понравились. остальное - нет