Как убрать складки на животе в фотошопе?

Оксана Ученик (63), закрыт 13 лет назад
Вот проблема такая, фотографировалась, чуть неправильно села - уже складка на платье! Подскажите как её можно убрать, или сами возьмите работу :)
Дополнен 13 лет назад
Не толстая, платье такое)
Лучший ответ
Tasia.tass Мыслитель (5305) 13 лет назад
точечная восстанавливающая кисть
Остальные ответы
Костя Вороновский Мастер (1026) 13 лет назад
Складка на платье или животе?)
Galagan Просветленный (26482) 13 лет назад
Инструмент заплатка.
Если не умеешь, скидывай на почту, сделаю. Я сегодня добрый ))
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (337046) 13 лет назад
Пользоваться инстументом "Печать" (или Штамп) просто "клонировать" им одну поверхность,
натуралистически перенося на другую.
Этот инструмент СПЕЦИАЛЬНО для этого создан.
С уважением,
Борис.
Просто Пользователь Профи (730) 1 год назад
Для удаления складок на животе в фотошопе можно воспользоваться инструментом "Патч" или "Клонирование". Эти инструменты позволяют выбрать участок изображения и заменить его другим участком, сохраняя текстуру и освещение.

Шаги:
1. Выберите инструмент "Патч" или "Клонирование" в панели инструментов.
2. Выделите участок кожи без складок** с помощью инструмента.
3. Нанесите выбранный участок на складку для её удаления.

Эти инструменты позволяют добиться естественного и реалистичного результата. Помните, что умеренность в редактировании фотографий важна для сохранения естественного вида.