Сколько кошек за всю свою жизнь убил Император России Николай II?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
- Е в г е н и я - Высший разум (144599) 12 лет назад
Считается, что за свою жизнь последний император России Николай II истребил около 20 тысяч кошек. Николай II запомнился современникам как любитель ружейной охоты. Меры в своем увлечении он не знал, и оно своими результатами напоминало бойню.
Наряду с дикими зверями Николай II стрелял и кошек, а его придворные старательно фиксировали число жертв. Один из таких отчётов об «императорской охоте» за 1902 год. Тогда Николай II убил 1322 кошки:

В 1908 году им было убито 1985 кошек, в 1911 году – 1177 штук, и т. д.

Oтчет за 1908 год, кошек - 1985
http://alexandrpikalev.livejournal.com/303572.html
http://shatsky.livejournal.com/9472.html
Источник: C Новым годом!
Дарья ИвлеваВысший разум (399563) 12 лет назад
Женя, а почему ты не хочешь ответить про вопрос
о книге вегеторианства.?
Ты же его найдёшь, неужели ты на меня так обижена,
за мою глупость?
GERA@до_вет.руВысший разум (269603) 12 лет назад
... и покарал «великомученика Николая» праведный гнев еврейских люмпенов - первых ласточек Greenpeace ...
GERA@до_вет.руВысший разум (269603) 12 лет назад
... и покарал «великомученика Николая» праведный гнев еврейских люмпенов - первых ласточек Greenpeace ...
Остальные ответы
Не будить Оракул (79345) 12 лет назад
При чём тут кошки, он любил по воронам из мелкашки пострелять.
Николай Приходько Просветленный (38798) 12 лет назад
А сколько ленин детей завалил?
? ?ина ?икторовна ?Искусственный Интеллект (366984) 12 лет назад
Эт тебе ЕР про Ленина так сказало, или "историю" современную прочел?..
Николай Приходько Просветленный (38798) А детей царя всю прислугу и доктора Боткина или ты только вылупился
? ?ина ?икторовна ?Искусственный Интеллект (366984) 12 лет назад
Эт тебе ЕР про Ленина так сказало, или "историю" современную прочел?..
? ?ина ?икторовна ?Искусственный Интеллект (366984) 12 лет назад
Эт тебе ЕР про Ленина так сказало, или "историю" современную прочел?..
? ?ина ?икторовна ?Искусственный Интеллект (366984) 12 лет назад
Эт тебе ЕР про Ленина так сказало, или "историю" современную прочел?..
? ?ина ?икторовна ?Искусственный Интеллект (366984) 12 лет назад
Эт тебе ЕР про Ленина так сказало, или "историю" современную прочел?..
? ?ина ?икторовна ?Искусственный Интеллект (366984) 12 лет назад
Эт тебе ЕР про Ленина так сказало, или "историю" современную прочел?..
? ?ина ?икторовна ?Искусственный Интеллект (366984) 12 лет назад
Эт тебе ЕР про Ленина так сказало, или "историю" современную прочел?..
? ?ина ?икторовна ?Искусственный Интеллект (366984) 12 лет назад
Эт тебе ЕР про Ленина так сказало, или "историю" современную прочел?..
ты долбаеб?
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 12 лет назад
ни сколько,
это наветы из за того,
что его причислили к лику "святых"...
хотя, какой он, к черту "святой"...
Эл Просветленный (31178) 12 лет назад
А что, этот слизняк ещё и кошек мочил? Вот СУКА!
Римский сенатор Просветленный (39293) 12 лет назад
нисколько, всё это выдумки В. Пикуля.