Почему у моей девушки начиная с лета постоянно идут месячные с задержкой в месяц а то и в 2 месяца?

Владислав Лавринов Ученик (60), на голосовании 12 лет назад
Почему у моей девушки начиная с лета постоянно идут месячные с задержкой в месяц а то и в 2 месяца?
Голосование за лучший ответ
клава успешная Мастер (1053) 12 лет назад
значит цикл еще не востановился
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) 12 лет назад
Пусть обратится к "очному", а не виртуальному гинекологу, и ей дадут ответ на вопрос "почему".
Вариантов "что МОЖЕТ БЫТЬ" - множество. А ей нужен конкретный ДИАГНОЗ и адекватное лечение.
вячеслав ламеров Просветленный (34429) 12 лет назад
это к гинекологу пусть сходит--возможно на солнце перегрелась.. а может и заболевание есть какое
Вероника Лукашок Ученик (104) 12 лет назад
Я, конечно не спец, но по личному опыту знаю, что это может быть завязано на нерегулярность секса и стрессы, нездоровый образжизни, перегрузки, болезни.
Пусть сходит к гинекологу, может он что по гормоналке найдёт.
А так пусть витаминов попьёт.
Sergey Ostapenko Профи (954) 12 лет назад
ответ реальный даст только гинеколог после обследования
Анастасия Самбурова Профи (862) 12 лет назад
Если у нее вообще они не давно начались, то возможно у нее еще цикл не востановился, но еще это могут быть проблемы по женски, в любом случае посетить сейчас гинеколога ни кому труда не состовляет, каждая женщина должна посещать его раз в пол года даже не имея проблем. Так, что пеленочку, перчатки, носочки и с "песней"...
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 12 лет назад
Вопрос к гинекологу-эндокринологу.