Философский вопрос
+1В чём смысл жизни?
Ищите смысл жизни? Завидую: давно я абсурдом не занимался!
ищу смысл жизни! работу не предлогать!
Продолжить свой род и поддерживать родителей до конца...
V dostizhenii garmonii. S mirom, s samim soboj, s ludmi. A zel - v otvete na vopros, chto zhe takoe garmonija dlya tebya.
мне 18. каких только смыслов у меня не было! сейчас понимаю,что когда любишь кого-то(я имею ввиду не родных -это другая любовь),тогда ,может быть и не осознавая, всё делается с мыслями об этом человеке. стремление,надежды,разочарования,радость,страсть,уют, и много много чего....все смыслы соединяются и стремятся к одному человеку...
а ещё я спрашивала о смысле жизни у 2х мудрых стареньких-стареньких людей.
ответ был : научиться любить....