Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

в чём смысл жизни?

Пользователь удален Знаток (292), закрыт 13 лет назад
К__я Мастер (1097) 13 лет назад
наверняка смысл в ней самой!..здесь столько смыслооов!!!,чем дальше-тем больше,а главное-как в сказке-СТРАШНЕЕ!
Шветка Гуру (2506) 13 лет назад
У каждого он свой!
И он часто меняется!
Сначала учеба,потом жена,потом дети и т.д.
Александра Ученик (218) 13 лет назад
а его просто нет... если хочешь найти его, придумай что-нить интересненькое... т.к. если даже смысл жизни есть, то у каждого человека он свой...=)
Рабиша Ханходжаева Знаток (444) 13 лет назад
Смысл жизни есть только тогда, когда у тебя есть дом, работа и любимый челок, ради которого можно жить.
таисия лебедева Ученик (149) 13 лет назад
а в том что его искать надо всю жтзнь а когда будешь умирать тогда поймешь зачем ты жил
Алексей Петров Знаток (250) 13 лет назад
Его нет....Жизнь может оборваться в любой момент.. Не на до путать смысл жизни.. и цель существования на данный момент....
-Soulker- Ученик (167) 13 лет назад
У каждого смысл свой. Человек не может жить не имея никакого стимула. Нужно ставить какие-то цели и стремиться к ним. Другое дело, что достижение заветной цели всегда сопровождается ощущением горечи. Горечи от того, что потеряно то, главное, ради чего ты, быть может, жил, к чему стремился... Нужно всегда ставить себе всё новые и новые цели, иначе жить просто невозможно.
Пользователь удален Знаток (431) 13 лет назад
Вероятно такой же как и у Всевышнего. Со-творение. Творение вместе с ним. Все шедевры, да и просто творения, наука, развитие человечества-есть наглядные тому подтверждения.
Анэтта Ученик (121) 13 лет назад
мне 18. каких только смыслов у меня не было! сейчас понимаю,что когда любишь кого-то(я имею ввиду не родных -это другая любовь),тогда ,может быть и не осознавая, всё делается с мыслями об этом человеке. стремление,надежды,разочарования,радость,страсть,уют, и много много чего....все смыслы соединяются и стремятся к одному человеку...

а ещё я спрашивала о смысле жизни у 2х мудрых стареньких-стареньких людей.
ответ был : научиться любить....
Evgenia Знаток (402) 13 лет назад
V dostizhenii garmonii. S mirom, s samim soboj, s ludmi. A zel - v otvete na vopros, chto zhe takoe garmonija dlya tebya.
RinatNCH Гуру (3308) 13 лет назад
Продолжить свой род и поддерживать родителей до конца...
SS Мастер (1242) 13 лет назад
ищу смысл жизни! работу не предлогать!
surrealismus @mail.ru Профи (520) 13 лет назад
Ищите смысл жизни? Завидую: давно я абсурдом не занимался!
Кесарь Мыслитель (5329) 13 лет назад
В получении знаний и опыта
Похожие вопросы
Также спрашивают