Ваша любимая марка одежды и нелюбимая

Евгения Профи (621), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2536) 17 лет назад
любимая аксесарайс..а не любимая-ОДЖИ
Остальные ответы
Тыблык Знаток (271) 17 лет назад
Любимой нет, одеваюсь как таковой в Оджи, очень нравится аксесерайс и манго но порой бюджет не позволяет))
Маша Профи (623) 17 лет назад
Все хочу, да денег не хватает!!!
Яна Мастер (2078) 17 лет назад
Любимое-манго,Nike,Naf Naf
Терпеть не могу Терранову и Дженифер!
ТаТаРиН Знаток (283) 17 лет назад
Любимое_PRADA
Не любимое_D&G
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
Нелюбимая Lui Vuitton, любимая Calvin Klein, Lacoste
Kiki Гуру (3736) 17 лет назад
Предпочтений как таковых нет в марках, многие нравяться, но не люблю Оджи, Дженифер, Манго, Фрогги и прочию лабуду
я ю Мастер (2071) 17 лет назад
Не люблю OGGI, Дженифер, Мехх, Терранова, Морган и прочие вариации на тему бедных студенток.

Люблю ZARA, Lacoste и большинство джинс из "Джинсовой симфонии" :)
miller Гуру (3488) 17 лет назад
OGGI, Дженифер, Терранова - это для бюджетов школьниц ;-)
Елизавета She Профи (817) 17 лет назад
Велюровые костюмчики Juicy Couture и не только!!!! Недорого!!! Стильно, прикольно, секси!!!

Пишите на dress-code23@mail.ru
Сашка) Мастер (1536) 17 лет назад
Самая любимая, сердцу дорогая "Сделай сам" ))))))) А вообще oggi ничего...