Что нужно сделать, что бы деньги меня полюбили?

Magnolya Оракул (78840), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жамал Насретдинова Знаток (256) 17 лет назад
Купить для денег кошелек, не простой (кожзаменитель, синтетика или другое), а кожанный или из ткани, но так, чтобы в нем водились, только они родимые, но не всякие визитки, чеки, ключи, фотки (кстати пустой кошелек может нехорошо отразиться на тех, кто на этих фотках: обычно это наши родные и любимые), ну и иной хлам, который перекрывает денежный поток в ваш кошелечек.
Источник: Вычитала откуда-то
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
полюбить себя..полюбить деньги..но не желать их....сказать..что " у меня все есть2..тогда все и будет
Источник: опыт
Антон Мастер (1659) 17 лет назад
деньги конечно же нужны...но счастье не в них...
работать, работать, работать и удачи!!! тоже надо:)
Михаил Т Мастер (1447) 17 лет назад
Относится к ним уважительно.
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
Не считать каждую копейку, а спокойно их тратить!
И тогда, в палатке перед работой покупая на последнюю копейчку - зажигалку. На работе узнать о том что - ПРЕМИЯ!!!
Вова Знаток (406) 17 лет назад
полюбить их, уважительно относиться к ним
наташа . Профи (738) 17 лет назад
ответ сбоку -
если все остальные методы не работают,
может придется говном обмазаться - чтоб липли?
hal tul Мастер (1270) 17 лет назад
прежде всего избавиться от навязанной Вам мысли, что за деньги можно купить все. Если Вы научитесь решать проблемы самостоятельно деньги станут просто инструментом.