Почему в мире стало очень мало добрых душою людей?

Аlena Профи (872), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Привалов Знаток (327) 17 лет назад
Согласен с мнением, что их уничтожают, но вопрос остается - кто уничтожает и почему уничтожает. Очевидно, что их уничтожают Нелюди, которые в силу низкого уровня развития не способны быть добрыми душой и кроме того - это другой вид в биоприроде. Аналогия: волки уничтожают собак, хотя и волк и собака - родственные виды, и наоборот. Кроме того, Люди (по-старославянски - Люби) как правило, не умеют отличить Любя от Нелюбя и поэтому хитро замаскировавшиеся Нелюди уничтожают Людей, так как уничтожать легче, чем созидать. Чтобы разбить стакан нужен один миг, а сколько нужно времени, чтобы сделать его. Люди частенько не имеют тестов для вычисления Нелюдей и поэтому страдают. Кстати, Нелюди лохами зовут кроме малоэнергичных Нелюдей, которые по глупости несправедливо отдают первым (более шустрым и хитрым) часть своей или общественной энергии (что по большому счету одно и то же) еще и недоучившихся вычислять Нелюдей Людей, за что должно быть им неловко и пора уже тем, кто чувствует себя в душе Любем научиться при помощи научных знаний и тестов вычислять Нелюдей, а также своих Любей и с ними объединяться для защиты от Нелюдей. Для этого существуют соответствующие тесты, их нужно только найти. Кто ищет, тот всегда найдет.
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
не стало!
может просто другими тропами ходят?
Foksy Гуру (3994) 17 лет назад
мало??? а может это ты их перестала замечать? подумай над этим =)
Владимирович Мастер (2481) 17 лет назад
уничтожают их дорогая....так что если попадется храни и из рук в руки передавай!!!
Navideluxe Мудрец (19366) 17 лет назад
Их очень много ..и теперь прость лохами зовут
RANUX Ученик (137) 17 лет назад
Из-за упадка культурных и духовных ценностей.
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
У каждого нового поколения многократно увеличивается колличество забот, в связи с этим люди забывают о том, что кроме бытовухи есть ещё и жизнь...
Пантера Знаток (400) 17 лет назад
много,это ты их не замечаешь
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Их не стало мало, просто душу открывать перед всеми отучили !
Валера Мельник Мастер (1620) 17 лет назад
Мне кажется на этом проекте их достаточно, а вот в жизни просто мало встречаются.
То, что они есть уже хорошо!
Marise Гуру (3770) 17 лет назад
Почему мало?Тебе просто не встречались!Вот я,например,очень добродушная! :-)))
вова матусеви4 Ученик (199) 17 лет назад
потому 4то еть такие как ты добродушные-наивные-лохи!!!на которых все и поднимаются!
жизнь как курятник!каждый пытается столкнуть ближнего и обосрать нижнего....
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 17 лет назад
Посмотри на меня! Я очччччень добрый!
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Лохи существуют и даже в очень больших количествах. Просто если в мире 6миллиардов человек, то не удивительно что они редко попадаются. Но вообще мне мало верится в их существование, мне ещё не один добрый человек не встречался.
Sergey Goodwin Профи (731) 17 лет назад
Все заняты лишь собой....
Покормите тролля Мастер (1172) 17 лет назад
Лох и добрый душой человек - разные понятия. Лох - это дурак, простофиля, слабый человек. А бывают люди добрые, сильные и умные одновременно. Их, кстати, всегда мало было в силу уникальности сочетания качеств.