Добрый день! Посоветуйте пожалуйста какая бритва лучше

diablo_angel Знаток (370), закрыт 12 лет назад
Посоветуйте пожалуйста какая бритва лучше для чувствительной кожи и частого и качественного бритья:
Panasonic ES-8109S503 или Philips RQ 1160/16?
Лучший ответ
Rocco Оракул (51273) 12 лет назад
Panasonic ES-8109S503-сеточная, они лучше для жесткой густой щетины, когда и утром нужно бриться и вечером уже, Philips RQ 1160/16 тем кто бреется не каждый день, щетина не густая и мягкая.
-это по вопросу, из личного опыта лучше станок Gillette Fusion Power http://www.gillette.ru/phantom/ru-RU/index.html +хороший гель для бритья и лосьон (бальзам) после бритья (можно жилет тоже) -невероятный прилив свежести утром и очень качественное бритье, электробритва просто отдыхает. . она для поездок больше нужна.
Остальные ответы
Gurren Мастер (2314) 12 лет назад
и то и то сойдет, по мне так лучше опасная
Наблюдатель Оракул (97020) 12 лет назад
За свою жизнь я перепробовал массу электробритв и пришёл к выводу, что нет ничего лучше, чем обыкновенный одноразовый станок. Дело в том, что у всех электробритв высота срезаемой щетины ограничивается толщиной стальной бреющей сетки, а она не может быть тоньше 0,35 микрона, иначе просто сомнётся. Следовательно вы никогда не сможете выбрить лицо электробритвой до гладкого состояния, а любой одноразовый станок сделает это запросто...
Michael A. Trumpe Мудрец (11529) 12 лет назад
Самая лучшая бритва - борода.