POCHEMU KOSHKI BOJATSJA VODI???

~ПрИнЦеСсА ЗлАтОвЛаСкА~ Гуру (2508), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vad Гуру (4132) 17 лет назад
кошки - это инопланетная цивилизация. на их родине очень много воды. Вода затопила почти всю планету. И они сбежали на планету Земля. к нам.
Остальные ответы
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
какой хорошенький...боятся шерстку намочить! особенно мой!
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
Господи, какая прелесть!
Vika Мудрец (11000) 17 лет назад
Очень миленькая киска!!!!
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Лапочка! Они ее не бояться, а просто не любят.
Nastya Мастер (1421) 17 лет назад
ей сохнуть долго, сыро ей !
Елена Мыслитель (6881) 17 лет назад
У меня кошечка хоть и маленькая, но я её уже приучила принимать ванну, так что воды не боиться, а потом её феном сушу, кажеться ей это очень нравиться.
Angi Li Мастер (1145) 17 лет назад
скоре всего это пошло от далеких предков,кот. не умели плавать и осталось как один из бесполезных инстинктов...