Где купить значки дёшево или проста не очень дорого?
) или где в инете заказать их?
лайфинтеренет Znachkoff они устрайвают встречи под фонтаном на новокузнецкой, значки стоят 10-40 р
смотря какие интересуют...если старого и военного образца,то да,как сказано выше - на молоток...а если современного,то на лайфжурнале есть сообщество со значками...там они офигенные)
зайди на www.molotok.ru
женщина тут одна как раз спрашивала...кому продать значки....
она правда не из России..но собирается сюда приехать..
продать можно в интернете...на молоток можно зайти....
на сайт "из рук в руки"..на Вернисаж съездить в Измайлово..и тд..
очень много объявлений в интернете..