Как вылечится от вампиризма повторно в СКАЙРИМ?

Я уже один раз была вампиром, квест выполняла, чтобы избавится от этого. А что делать если я во второй раз заразилась. Опять квест выполнять???

Второй способ излечиться от Вампиризма Для этого вам необходимо быть вампиром на четвертой стадии.. . когда обычные жители время от времени начнут атаковать вас без причины. Но, такова цена. Чтобы NPC не были агрессивными, не забывайте пить кровь спящих жертв. Для этого подкрадываетесь к спящему и нажимаете кнопку взаимодействия.

Итак. Идем в город Фолкрит (Falkreath), находим таверну Dead Man's Drink.
Разговариваем с хозяйкой – Валгой (Valga Vinicia). Спросите ее, слышала ли она какие-нибудь слухи. Она расскажет вам о Фалионе, человеке который изучает вампиров. Так вы получите квест Rising At Dawn.
Идем в город Морфал (Morthal)
Находим дом Фалиона и спрашиваем его о вампиризме.
Говорим, что вам нужно лекарство.
Говорим, что нужен Черный камень душ (стоит 112 золота – при высоком навыке Красноречие)
Вновь говорим с Фалионом, и смотрим что у него есть еще на продажу. Вам необходимо купить Том заклинаний Захват душ.
Читаем том и разучиваем заклинание.
Теперь нам необходимо поймать душу в камень. Идем в Форт Сноухок – немного западней Морфала.
Идем в форт, попутно убивая скелетов, – пока НЕ используйте заклинание Захват душ.
Находим некроманта и используем заклинание против него.
Идем в инвентарь и в разделе РАЗНОЕ проверяем Черный камень душ (Black Soul Gem), он должен быть наполнен и его название поменяется на Черный камень душ (Великий) .
Возвращаемся в дом Фалиона.
Говорим, что наполнили камень
Он отвечает, что его нужно встретить в круге призыва на рассвете.
Идем в круг (находится на северо-западе) в лесу.
Ждем до 2-4 утра.
Тут может быть баг, так что выходим из круга и идем к реке, там есть небольшой островок с крабом. Убейте краба, иначе Фалион увидит его и.. . и все. Квест будет невозможно закончить.
Ждем еще немного, пока не появится Фалион и говорите с ним.
Вы больше не вампир.

а чит код на излечения вампиризма втарой раз есть?

вам на любой форум по скайриму -великий гугл в помощь

походу