При запуске игры, windows 7 переходит на упрощенный стиль, что делать?

СЕРГЕЙ бешенов Ученик (140), на голосовании 12 лет назад
При запуске игры (Grand Theft Auto: San Andreas)игра сварачивается и windows 7 переходит на упрощенный стиль, что надо сделать чтоб такого не было?
Дополнен 12 лет назад
Просто игра при переходе на упрощенный стиль, качество изображения плохое, и игра сама не во весь экран (
Голосование за лучший ответ
влад волков Профи (668) 12 лет назад
Нужно выйти из игры и снова появляется стиль AERO
Anthony Мастер (2438) 12 лет назад
Установи драйвера. Но оно так и должно быть, вообще-то. Нет смысла волноваться.