Какой авиакомпанией вы предпочитаете летать?

Елена Коробко Мудрец (10442), закрыт 17 лет назад
И какими самолетами!!!!
Лучший ответ
Евгения Никитина Профи (818) 17 лет назад
безопаснее летать крупными авиакомпаниями, не важно какой самолет, лишь бы обслуживание этого самолета было достойное. я летаю Аэрофлотом, по крайней мере они реже остальных разбиваются
Остальные ответы
Natalia Профи (554) 17 лет назад
я всегда летаю Пулково..самый любимый самолет ТУ-154...на ИЛе страшно всегда бывает...
Jaded Мастер (1356) 17 лет назад
или ТРАНСАЭРО или ELAL
а самолет Боинг или Аэробус
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
Сибирь или пулково на ту 154
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
я всегда летаю турецкими авиалиниями (Turk Hava Yollari). Меня устраивает и сервис ненавязчивый
Анна Профи (542) 17 лет назад
Мы чаще всего летаем S7. Но, по-моему, не важно какая компания, главное, чтобы летать, а не падать... А не одна компания не дает таких гарантий.. . к сожалению. Поэтому и летать страшно!!!
Milana Ученик (247) 17 лет назад
Estonian Air или Finnair !!!Эстонские и Финские авиалинии.
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
Особых предпочтений нет... просто покупаю билет на нужную дату, из удобного порта и по приемлимому тарифу.
Этим летом летала и с "КД авиа", и с "SAS", и с "Сибирью" (НОВОЕ в их имидже отпечатолось лишь пестрыми подголовниками на креслах, в остальном все тотже совок).
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 17 лет назад
Iberia -отличный сервис и сносное вино.