Какие чувства вызывает у вас звездное небо?

Anetta_Leto Профи (743), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SvetuOK Знаток (427) 17 лет назад
у меня появляется желание научиться летать!!!!хочу взметнуться и умчаться ввысь от всех проблем....почувствовать свободу....
Остальные ответы
Ирэна Клюйкова Профи (620) 17 лет назад
вот это никакое....прям дыра какаето....и возникают чувство с дырой!
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
у меня просыпается чувство романтики... и свободы
Drohn Знаток (281) 17 лет назад
Ностальгию. В Москве неба не видно - мешают смог и искусственное освещение.
Анна Профи (826) 17 лет назад
чувство рамантического фентези...
Luchiane Ученик (131) 17 лет назад
Чувство бесконечности мира... И легкая грусть
Каин Профи (768) 17 лет назад
Покой...и желание быть с тем, кого ты любишь, идти с ним под этим звёздным небом тёплой летней ночью...
Михаил Т Мастер (1447) 17 лет назад
Веры в существование братьев по разуму, не воинствующих и истребляющих себе подобных....таких не надо....хватает нас.
Eva Гуру (3161) 17 лет назад
чувство того, что и ты, человек, являешься частью этой огромной неизведанной Вселенной..
Natalia Ali Гуру (3387) 17 лет назад
Ranshe u menya vizivalo ujas. Potomu chto porojdalo mysli o tom, chto ty po sravneniyu s etimi svetilami prosto pylinka. I nichego ne izmenitsya ot togo est ty ili net. seichas ya juvu tam, gde net zvezdnogo neba, i mne tak nravitsya bolshe.
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
у меня вызывает классное чувство... бог создал всю всиленую и нас
Владимир Игоревич Знаток (284) 17 лет назад
возникает чувство твоей незначительности, ощущаешь себя очень маленьким по сравнению со Вселенной