Что полезного и отрицательного принёс вам закон о *Входящие бесплатны*

heeee Знаток (268), закрыт 17 лет назад
Стали ли вы чаще звонить с города?
Лучший ответ
Кирилл Кириллов Ученик (227) 17 лет назад
Положительно: Я теперь могу давать всем свой мобильник не боясь что меня "опустят" на деньги левыми звонками.
Отрицательно: Повышение тарифов ОПСОСами.
Остальные ответы
Антон Мастер (1659) 17 лет назад
в принципе как в Европе теперь...
но наши операторы придумали плату за соединение, увеличение тарифов...хотя, не могу согласиться, что это законно...
Ринат Лопин Мастер (2221) 17 лет назад
Полезного не много... Хотя 600рублей в месяц я перестал платить за второй телефон на котором был тариф "Приём частный"
Остался только на "О лайте" хотя 1.70р за первую минуту дороговато...
Drohn Знаток (281) 17 лет назад
Я и раньше не звонил. Была безлимитка, чтоб друзья могли с города звонить (ДОМА МАЛО БЫВАЮ). Цену не снизили (хотя явно там была и составляющая за друзей), из протеста отключился. Теперь не поговоришь-то толком. 8-(
Dr.YES Знаток (311) 17 лет назад
Я был на "супер крутом" тарифе МТС "Первый" делал гудок друзьям, а те мне с города звонили, болтал со своей девчонкой по несколько часов. И всё на халяву, был счастлив вобщем. А теперь, с городского не позвонишь, а звонки ещё дороже стали... Одно радует безбоязнено поднимаю трубку когда гарнитуру ношу. =)
Пользователь удален Профи (688) 17 лет назад
Всё хорошо только теперь часто "гудки дают" что-бы я перезванивал из дома, но зато это экономней чем с мобилы.
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Ничего полезного он не принёс. Дерут денег ещё больше чем прежде! И за входящие снимают, бывает даже больше чем с исходящих! Я проверяла баланс до и после входящих и исходящих. Вообще люди офигели, врут и не краснеют! А ещё говорят: "подключайтесь, у нас дешевле", а не фига у них всех не дешевле!
Покормите тролля Мастер (1172) 17 лет назад
Полезное одно - на работе можно со служебного стационарного телефона фсем на мобильники звонить, а в бухгалтерии счёт предъявить не могут - говорю, что звонил по служебным вопросам. И пробить хозяина номера не могут - такие сведения закрыты.
Фсем на заметку. =))
E Знаток (330) 17 лет назад
У меня прямой номер, мне звонить можно с городского бесплатно для ОБОИХ абонетнтов.
Источник: я