можно ли в visual studio с++ мгновенно перенести в listbox файл txt?

Дмитрий Заревенко Мастер (1134), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
IRQ Оракул (52936) 12 лет назад
Мгновенно это как?
Дмитрий ЗаревенкоМастер (1134) 12 лет назад
Есть ли стандартные процедуры? В других компиляторах встречал listbox1->items->loadfromfile(1.txt)
если нет - процедурку на замену
IRQ Оракул (52936) Ну вот есть пример: http://www.daniweb.com/software-development/cpp/threads/333167 Но по-хорошему надо смотреть какой именно C++. Есть MFC например, есть Managed C++, который использует .NET. Там наверняка другие методы могут быть.