есть-ли возможность переделать телевизор Panasonic PR50G20 под просмотр 3D

aq qa Ученик (178), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Малышка Просветленный (23061) 12 лет назад
Скачиваешь с локалки 3Д фильмы с абревиатурой "анаглиф" - и тупо смотришь... .
там и так всё пойдёт (ну конечно если красно синие очки оденешь)... .
эти фильмы - даже на жк мониторе смотреть можно.... без всяких програм и доработок..