Помогите)))))Как называетя сериал про школу на канале "Карусель". Заранее спасибо:*

Евгения Ученик (136), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tata Оракул (51921) 13 лет назад
Канал Карусель начал показ одного из самых популярных молодежных сериалов — телеромана о школьной жизни Простые истины. … Очень хороший сериал, поучительный и добрый, не то что например "модная" сейчас закрытая школа!
Наташа Кухта Профи (718) 13 лет назад
"Простые истины", когда мелкая была он по России, вроде, шел) Всегда его смотрела)