Нам 8,5 мес.Недавно вылез 1 зуб без каких-либо симптомов прорезывания.Сейчас 38.0, понос,слезятся глаза.Может быть зубы?

DigitalFox Знаток (316), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431842) 12 лет назад
То, что прорезывание зубов вызывает выраженное повышение температуры или другие болезненные явления — опасный миф. Именно благодаря этому мифу часто затягивается лечение истинной причины болезни. Больше похоже на ОРВИ.
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329548) 12 лет назад
Проверте десна, потрогайте чистыми пальцами
Коленька Ученик (146) 12 лет назад
При прорезании зубов воспаляются дёсны, поднимается температура. Так как идёт воспаление, то оно разносится по крови и всему организму, а у младенцев кишечник слабый, поэтому происходит недержание кала и он выходит сам собой. Дайте активированный уголь и посмотрите, после этого будет понос или нет. Если нет, об остальном не беспокойтесь. Зубы лезут по-разному: и с температурой, и без температуры.
Катя Клим Мастер (1947) 12 лет назад
понос точно не от зубов. мот че-нить сьел некачественное