Как пожарить замороженный картофель фри на сковороде?
Не размораживая его на сковородку с маслом и жарить как обычно.
я вообще такое первый раз слышу.. если картофель фри уже готовый купили.. он продается двух видов... один который кладется на бумагу для выпечки и в духовку минут на 20 притемпиратуре 180..другой который должны делать во фритуре 4-6 минут.. какой вы купили должно быть написано на упаковке.. для фритура или для печки.. и рецепт тоже пишется на упаковке.. когда картофель готов или первого или второго вида посыпаете его соль для картошки фри
на сковородку, жарить с маслом.
по времени там должно быть написано на упаковке