Можно ли время повернуть назад на 2 дня?Как это зделать?

RoMarina Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Это не представляется возможным.
А так попробуй раскрутить планету в другую сторону и тогда время повернётся вспять. Попробуй, может получится
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
к сожалению или к счастью это невозможно..
Михаил Профи (985) 17 лет назад
1 литр Red Lable...и время ни на миг не остановишь!))))
наташа . Профи (738) 17 лет назад
повернуть нет
нужно смотреть в будующее
может быть стоит остановить на два дня и посмотреть что будет
alex Профи (730) 17 лет назад
Его можно остановить, раз сильно припекло.. . но не стоит.. . все пройдет...
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
к сожалению Даже будующее невозможно изменить. Все расписано -главное не как мы проживем определенные события, а наше отношение к прожитому. То, что есть желание вернться на два дня говорит о том, что осмысливаеш прожитое. И ето есть главное. В следующей жизни э(в другой попытке это событие пройдет так как ты его осмыслила сейчас.
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Вспомнить что было 2 дня назад
Пользователь удален Ученик (217) 17 лет назад
жизнь-это поток нет прошлго,нет будущего,есть только сейчас.и не заморачивайся на глупости!!!
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Можно всё исправить уже сегодня.И не ждать когда захочется повернуть время на 10 дней назад.Действуй.Ты знаешь сама как.И как бы ты не сделала-всё будет правильно.Потому что это только твоё решение.Действуй.Возвращай время.Ты это сможешь.Строй своё будущее.Всё у тебя получится!!!
наталия кузнецова Знаток (346) 17 лет назад
Если бы это было возможно, я думаю что многие из нас исправили ошибки своего прошлого! Но к сожалению это невозможно!!!