WiFi роутер (подходит ли этот вариант для оборудовании на Cisco) ?

Воробушек Ученик (68), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте!

Хочу уточнить — будет ли взаимодействовать WiFi роутер от TP-Link, если было поставлено от Билайна оборудование с маркой Cisco ?

Подойдёт ли такой вариант http://www.almodi.org/raznie-ustroystva/trechglaviy-obzor-besprovodnogo-marshrutizatora-tp-link-tl-wr941nd/upravlenie-rezultati-testov

Или лучше вариант с маркой Cisco http://mirwifi.org/marshrutizatory/besprovodnoy-marshrutizator-linksys-e1200.-kachestvo-za-umerennuyu-platu.html

Дополнен 12 лет назад
Приобретена модель TP-Link серии N для передачи WiFi.

В экспрес-настройке роутера не удается внести один из параметров от Билайн, а именно — Маска ПС заканчивается не на 255.255.255.0 а в последних трёх цифрах — другие значение. Во время первоначальной настройки роутер не дал внести параметр, а позволил только 255.255.255.0 и при этой «успешной настройке» роутера, стала видна Wi-Fi точка, но при настройке на неё — фраза «нет доступа к интернету» .

Когда просматривал веб-интерфес с подробными настройками: оказалась проходила настройка WAN.
При введении нужных параметров по WAN пишет: Error code 5004
Bad Subnet Mask for WAN IP, please input another one, for example: 255.255.255.0.

При этом мне удалось в разделе Subnet Mask изменить данные по маске на нужный адрес, после чего у меня сделали запрос на перезагрузку роутера. Сделал — не помогло.

Сотрудники Билайна на эту ситуацию — рекомендуют «погуглить» , т. к. они не оказывают услуг по настройке клиентского оборудования.. .

Можете подсказать, что же делать ?
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466015) 12 лет назад
Осталось написать, какое же оборудование "было поставлено от Билайна ".
Если надо раздавать интернет, то оба справятся.