Как извиниться. я исправила оценку в журнале, и теперь у меня большие проблемы . Как извиниться перед учителем?

Лерка Ученик (131), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Helen Искусственный Интеллект (161924) 12 лет назад
словами. "Извините, я была не права".
лучшаЯ СказкА:::.. Ученик (187) 12 лет назад
честно сказать что ты непонимала что делаешь! Что у тебя бы отняли мобилу предки! И все в этом роде!
Вова Давыдов Профи (544) 12 лет назад
Скажи как то так получилось оценки просто очень плохие я учу но ничего не понимаю а я хочу хорощую оценку-учитель скажет тогда иди на факультатив 100% потом просто попроси прощения тихо так
Антонина Гафурова Ученик (189) 12 лет назад
Во-первых, не надо было этого делать...
- Ученик (188) 12 лет назад
Объяснить, что ты хотела добиться исправив оценку. И пообещай что в преть такого делать не будешь. Но своё слово ты должна сдержать=)