Как включить bluetooth на ноутбуке Asus? Нужен ли адаптер?

Alice Inkognito Мастер (2038), закрыт 12 лет назад
Очень плохо в этом разбираюсь. Хочу подключить к компьютеру беспроводные наушники со связью bluetooth, но понятия не имею, как этот самый bluetooth там включить. Кнопки на ноутбуке не нашла (только wi-fi). Огонек под значком bluetooth на корпусе не горит.
Подскажите, можно ли вообще без адаптера на данный момент включить на компьютере bluetooth? И если да, то как это сделать?
Извините за бестолковость и заранее огромное спасибо за помощь!!
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мастер (2263) 12 лет назад
включить можно без адаптера однозначно, ищи в истсеме
Остальные ответы
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 12 лет назад
в диспетчере устройст посмотрите есть ли синезую вобще в вашем ноуте, если есть, то помогает чтение мануалов.