У меня есть баночка клюквы перетертой с сахаром, как приготовить клюквенный соус?

Ирина Гуру (2534), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Богомол Мыслитель (8732) 12 лет назад
Вылить в кастрюльку добавить соль, смесь перцев, паприку, тимьян, розмарин, сухой чеснок и желательно немного жира после обжаривания мяса, но можно и вообще без жира / не сильно отличается/. Затем уварить смесь до нужной консистенции и процедить.