Почему дизайнеры и модельеры чаще всего одеваются в черное?

~angel~ Мудрец (12544), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Золотая Рыбка ювелирные Знаток (258) 13 лет назад
Работающий у нас дизайнер тоже чаще всего носит черное-серое-белое. И мы очень подозреваем это для того, чтоб не заморачиваться с подбором одежды :) все сочетается, все подходит. И в пир, и в мир, и в добрые люди.

Советовать всегда легче чем самому себе подобрать. Нам вот в офис (классический деревянный) очень советует бирюзовые шторы :)))) девушкам-сотрудникам смело советует малиновое-оранжевое и тд

А на себя то посмотреть! :))
Остальные ответы
Азаза Мур Мудрец (19015) 13 лет назад
когда не можешь выбрать что одевать есть правило одеть либо чёрное либо белое
Anastasia Гуру (4450) 13 лет назад
это классика
черный цвет очень сдержанный и в то же время элегантный
Kynet Morsen Ученик (162) 13 лет назад
Это потому, что они черные! Свободу афроамериканцам!!! 11
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106196) 13 лет назад
они стирать не умеют и гладить поэтому носят пока одежда не отваливается частями а на черном грязь не очень заметна
Даниил Мастер (2418) 13 лет назад
чёрный цвет символизирует -свободу
Регина Соколова Знаток (450) 13 лет назад
это минимализм и классика)
Абросимова Н.А. Просветленный (30383) 13 лет назад
Это на показах в чёрное, чтобы внимание от моделей не отвлекать.